Производство соответствует
ISO 9001:2008
Более 10-и лет
Нам доверяют. Нас выбирают.
Весь спектр услуг:
Производство. Доставка. Насосы.
Запросите КП

Производство товарного бетона

Любой продавец различных строительных материалов прекрасно осведомлен о тем, как производятся эти самые материалы. Например, если рассматривать бетон, пригодный для строительства, то всегда важно помнить, что готовым материалом, чаще всего, он становится уже непосредственно на объекте. А до объекта его доставляют в виде бетонной смеси специализированным автотранспортом.

Так что же такое на самом деле бетонная смесь? Так называют пластичную самотвердеющую композицию. Она состоит из добавленных в требуемых пропорциях вяжущего, крупного и мелкого заполнителей, воды и добавок. Особенностью бетонной смеси, применяемой при строительстве зданий различного назначения, является ее пригодность для укладки в формы и опалубки. В результате получается искусственный камнеподобный материал (который и является бетоном) нужной формы и нужных размеров. И, соответственно, его использование становится наиболее удобным.

Как отличить качественное производство?

Сейчас на рынке существует немало производителей, продающих свою продукцию, в том числе и товарный бетон. Но как узнать, что вам предлагают качественные материалы, а не какую-то красивую и похожую внешне подделку? Наилучшим способом выявления некачественного бетона будет передача пробы в специализированную лабораторию, но далеко не всегда этот способ проверки доступен. Поэтому существует еще несколько признаков качественно произведенного товарного бетона.

Что же это за признаки?

  • Цвет – он должен быть строго серым, поскольку коричневые оттенки сигнализируют о чрезмерном количестве песка в бетонной смеси;
  • Консистенция – при перемешивании масса должна быть однородной, иначе материал неправильно застынет и не сможет активно эксплуатироваться;
  • Стойкость к ударам – только некачественный бетон будет крошиться от ударов, тогда как грамотно произведенный материал будет издавать резкий звон.

ООО «СБС» гарантирует вам продажу и доставку только качественно произведенного бетона, к которому у вас не возникнет вопросов относительно его состава. Вы сможете свободно использовать качественно произведенный материал на любом объекте, точно зная, что постройки из него простоят долгое время, а их разрушение будет практически невозможным без специализированного оборудования.

About the author

Text Widget

Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Donec sed odio dui. Etiam porta sem malesuada.

Recent Works

Свежие комментарии